Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini
ID segnalazione:
8558
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-01-2020
Stato:
risolta 29-01-2020
Descrizione:
Continua l'anomalia del non funzionamento dell'illuminaziobe pubblica nella via Plinio Marianini, nostante le ripetute segnalazioni il problema persiste, stasera 21 gennaio 2020 di nuovo completamente al buio....., è possibile risolvere in modo definitivo o si deve continuamente segnalare il problema??? Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa