Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
localita pisciolon 31
ID segnalazione:
8567
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
23-01-2020
Stato:
risolta 19-02-2020
Descrizione:
il punto luce è molto basso a differenza degli altri fari il palo è/ ita 10 E 24/
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa