Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Piazza Gardini - Via della Segheria
ID segnalazione:
8577
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
24-01-2020
Stato:
risolta 10-02-2020
Descrizione:
Il lampione in corrispondenza dell'attraversamento pedonale tra i giardini pubblici e piazza della segheria, è guasto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa