Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
REMANZACCO (UD)
Indirizzo:
via Carletti 23
ID segnalazione:
864
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
17-01-2014
Stato:
risolta 09-06-2014
Descrizione:
Lampione che mette luce ad intermittenza
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa