Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
tutto il Comune
ID segnalazione:
8781
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-03-2020
Stato:
risolta 19-03-2020
Descrizione:
VIENE O VERRA' FATTA LA DISINFEZIONE DELLE STRADE O NON E' PREVISTO? SAREBBE UNA COSA UTILE. PENSATECI.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa