Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Vignano 21
ID segnalazione:
8789
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
22-03-2020
Stato:
presa in carico 26-03-2020
Descrizione:
Luce non funzionante da estate 2019
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa