Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Carducci 28
ID segnalazione:
8802
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Inviata il:
28-03-2020
Stato:
risolta 16-04-2020
Descrizione:
Buongiorno, il tombino posto sul marciapiede si è rotto, probabilmente a causa di un furgone che ha parcheggiato sopra, aprendo un buco sul coperchio. Saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa