Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Palazzine di Sopra 25
ID segnalazione:
8810
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
01-04-2020
Stato:
presa in carico 02-04-2020
Descrizione:
Periodicamente vengono lasciati a bordo ponte resti di potatura e sfalcio, a volte anche sabbia escrementi. Visto un'auto forse volvo scaricare di sera
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa