Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
Frazione Aurisina Cave 79/f
ID segnalazione:
8817
Categoria:
Sito Web comunale
Sottocategoria:
Inviata il:
08-04-2020
Stato:
risolta 08-04-2020
Descrizione:
le domande buoni spesa on line sono difficili da compilare e inviare x chi non ha una stampante, secondo non è aggiornato il modulo bonus energia che prevede ancora il ritiro a mano a borgo san mauro anche in tempo di coronavirus. Male ,molto male perchè il cittadino non è un mago del computer e tutte le relative problematiche devono essere di facile comprensione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa