Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Manzoni 34 Bannia
ID segnalazione:
8818
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-04-2020
Stato:
risolta 09-04-2020
Descrizione:
Sono stato contattato per essere avvertito di contaminazione delle acque. Avvisato di non fare doccia e non bere acqua. Non dall'azienda alto livenza ma da numero privato. Credo sia truffa. Ci sono notizie in merito a contaminazione acqua?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa