Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Crevatini 8/B
ID segnalazione:
8837
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
18-04-2020
Stato:
risolta 20-04-2020
Descrizione:
Da più giorni giace un sacco di rifiuti abbandonato a lato della strada all'altezza del civico 8/B di via di Crevatini.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa