Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via aquileia n.22
ID segnalazione:
8838
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
18-04-2020
Stato:
risolta 24-04-2020
Descrizione:
Mi vedo costretto a segnalare un continuo passaggio di persone per questa via prive di protezioni covit 19 (mascherina e guanti) dirette ai campi qui attorno al lago Burida alcune con cane al seguito, altre no, altre correndo in palese violazione alle disposizioni vigenti. Prego sollecito intervento
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa