Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Panegai 20A
ID segnalazione:
8856
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
25-04-2020
Stato:
nuova 25-04-2020
Descrizione:
Buongiorno, il fosso a destra della via panegai ad altezza del civico 20A é pieno di acqua stagnante e con l'arrivo della bella stagione può verificarsi la proliferazione delle larve di zanzara
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa