Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca incrocio con via Tulipifero
ID segnalazione:
8859
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
25-04-2020
Stato:
risolta 27-04-2020
Descrizione:
Un pezzo di muretto in sasso staccato. Il pezzo rotto è appoggiato sull'erba nei pressi del passaggio pedonale su via Rivierasca (forse segnalazione già nota).
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa