Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
(GO)
Indirizzo:
aZbHPrKxdGVI
ID segnalazione:
8878
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Inviata il:
29-04-2020
Stato:
nuova 29-04-2020
Descrizione:
RzWaAtjJv
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa