Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via tese
ID segnalazione:
8879
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
29-04-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
Si continua a trovare ramaglie nel cassonetto della plastica e cartoni non schiacciati nel cartone, così che con 2 cartoni il bidone è già pieno
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa