Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via Marano
ID segnalazione:
8882
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
29-04-2020
Stato:
risolta 05-05-2020
Descrizione:
Con il temporale di mercoledi in serata come al solito via Marano ...Zona Pradulins al buio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa