Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via del pedron
ID segnalazione:
8892
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
01-05-2020
Stato:
risolta 21-05-2020
Descrizione:
Segnalo che nei pressi del sottopassaggio del Pedron lo specchio che consente a chi arriva da Pordenone di vedere le auto provenienti da Porcia è coperto dai rami cresciuti di una pianta. La visuale risulta molto ridotta. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa