Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Strada Chiamana
ID segnalazione:
8897
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali danneggiamenti/ripristino
Inviata il:
04-05-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
Segnale stradale "Strada Chiamana" a terra
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa