Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Crevatini 27
ID segnalazione:
8898
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Acquedotto e fognature
Inviata il:
04-05-2020
Stato:
presa in carico 04-05-2020
Descrizione:
La caditoia stradale è completamente otturata da terra e non assolve più alla sua funzione, con il risultato che l'acqua scende lungo la strada. Necessita di pulizia (va aperta a pulita a causa della quantità di terra entrata).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa