Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Caterina Percoto e via Friuli
ID segnalazione:
8908
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-05-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
I punti luce in via Caterina Percoto all'altezza del civico 8 e i punti luce in via Friuli sono spenti, probabilmente in seguito al temporale verificatosi in data 29 aprile.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa