Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Correr 42
ID segnalazione:
8916
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Inviata il:
07-05-2020
Stato:
nuova 07-05-2020
Descrizione:
Lungo il fossato e sul campo (fronte supermercato) si vedono i guanti usati gettati per terra
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa