Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Cesare A. Seghizzi 21
ID segnalazione:
8927
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-05-2020
Stato:
risolta 09-11-2020
Descrizione:
Buona sera, E' da giorni che Il lampione di fronte al numero 21 di Via Cesare A. Seghizzi, è spento, non funziona. Grazie. Saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa