Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via del serbatoio 7
ID segnalazione:
8935
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
13-05-2020
Stato:
presa in carico 13-05-2020
Descrizione:
Buongiorno, segnalo che il punto luce di fronte al civico n.7 di via del serbatoio risulta difettoso in quanto la luce si accende e si spegne di continuo. Inoltre chiedo se è previsto il rifacimento del manto stradale in via del serbatoio in quanto ormai la strada risulta particolarmente dissestata. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa