Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
(GO)
Indirizzo:
ZURFwyrogAX
ID segnalazione:
8941
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Inviata il:
13-05-2020
Stato:
nuova 13-05-2020
Descrizione:
QqbTVHyLhlsR
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa