Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei meccanici (in prossimità dei bidoni dell'immondizia)2-12
ID segnalazione:
8945
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
14-05-2020
Stato:
risolta 19-05-2020
Descrizione:
Si segnala che sempre in corrispondenza dei bidoni riservati al complesso di case Ater sono stati abbandonati: dei pezzi di mobile in simil legno, una sdraio e delle reti metalliche.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa