Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo:
Via Stretta 66
ID segnalazione:
8950
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi pericolanti
Inviata il:
15-05-2020
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
Rami caduti a seguito del temporale di oggi pomeriggio nel parco ex scuole elementari campoformido
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa