regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Via Del Pasco 98C
ID segnalazione: 8956
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 16-05-2020    
Stato: nuova 16-05-2020
Descrizione: Rami di nostra proprietà comunale che sporgono sul marciapiede, causando ai pedoni di scendere sulla strada trafficata, per capirci ex proprietà Pagnutti....grazie e giusto anche per testare il link...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa