Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo:
Via Principe di Piemonte 55
ID segnalazione:
8959
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
16-05-2020
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
Segnalazione allagamento della carreggiata in occasione di pioggia abbondanti e mancato rispetto dei limiti di velocità dei veicoli in tutta la via quando La strada è inondata.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa