regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Via Stretta 9
ID segnalazione: 8961
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 17-05-2020    
Stato: nuova 17-05-2020
Descrizione: Gli alberi di fronte alla sede USE necessitano di potatura
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa