Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via osterman
ID segnalazione:
8964
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Paletti - dissuasori
Inviata il:
18-05-2020
Stato:
risolta 18-05-2020
Descrizione:
urgente. oppure chiamate i vigili in postazione regolare. il semaforo fa aumentare la velocità..........................................
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa