Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Pianezzi 5
ID segnalazione:
8973
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
18-05-2020
Stato:
presa in carico 19-05-2020
Descrizione:
Manca l’illuminazione su tutta la via di Pianezzi
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa