regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Via Caterina Percoto 141
ID segnalazione: 8976
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Alberi pericolanti
Inviata il: 19-05-2020    
Stato: nuova 19-05-2020
Descrizione: Nei pressi della nuova ciclabile 3 alberi sono stati abbattuti forse dal vento di questi giorni
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa