regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Via Santa Caterina 172
ID segnalazione: 8979
Categoria: Segnaletica stradale
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 19-05-2020    
Stato: nuova 19-05-2020
Descrizione: È sparito lo specchio a fianco alla fermata del bus in via santa caterina di fronte a viale delle mimose
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa