regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Via Santa Caterina
ID segnalazione: 8980
Categoria: Altro
Sottocategoria:
Inviata il: 19-05-2020    
Stato: nuova 19-05-2020
Descrizione: Rifiuti abbandonati
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa