regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Strada delle Betulle 71
ID segnalazione: 8990
Categoria: Altro
Sottocategoria:
Inviata il: 21-05-2020    
Stato: nuova 21-05-2020
Descrizione: Canestri senza ganci per tenere la rete e rete rotta. Penso sevano dei nuovi canestri, con rete nuova.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa