Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo:
Via Stretta 9
ID segnalazione:
9001
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-05-2020
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
Alberi rigogliosi invadono completamente marciapiedi e le fronde ad altezza d'uomo invadono la carreggiata in via Steretta.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa