Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Strada Provinciale del Taiedo
ID segnalazione:
9008
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
24-05-2020
Stato:
nuova 24-05-2020
Descrizione:
Buon giorno vi segnalo inquinamento da rifiuti del Rio La Guzza Paolo
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa