Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via tese
ID segnalazione:
9017
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
25-05-2020
Stato:
risolta 26-05-2020
Descrizione:
Il parco giochi necessita sfalcio erba
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa