Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Pieve
ID segnalazione:
9019
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
26-05-2020
Stato:
nuova 26-05-2020
Descrizione:
Manto stradale cedevole in prossimità della curva
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa