Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Baros 16
ID segnalazione:
9023
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
27-05-2020
Stato:
nuova 27-05-2020
Descrizione:
Cassonetto vetro strapieno
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa