Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo:
Via Scortoles
ID segnalazione:
9024
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-05-2020
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
Il palo della luce è stato divelto mesi fa, adesso non c'è più neanche il cono che ne indicava la mancanza. Dal buco dove c'era il palo esce un ferro che può risultare pericoloso.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa