Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Area verde di via Pola
ID segnalazione:
9199
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
29-06-2020
Stato:
risolta 30-06-2020
Descrizione:
Necessario sfalcio dell'erba nell'area verde di Via Pola anche a seguito delle attività del centro estivo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa