Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Correr 17
ID segnalazione:
9202
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
29-06-2020
Stato:
nuova 29-06-2020
Descrizione:
Pezzo di paraurti d'auto abbandonato sulla pista ciclabile, lato barchessa di villa Correr
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa