Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Friuli 19
ID segnalazione:
9247
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
04-07-2020
Stato:
nuova 04-07-2020
Descrizione:
La canaletta di irrigazione presso il sifone all'altezza del civico 19 non ha nessuna griglia di protezione. Un bambino potrebbe caderci dentro.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa