class="no-js"> Servizi FVG - Geosegnalazioni
regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via marano
ID segnalazione: 9249
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 05-07-2020    
Stato: risolta 21-09-2020
Descrizione: Erba a bordo strada alta che impedisce la visuale per l'uscita dalle vie laterali: via TOLMEZZO e via nimis
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa