Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Bunis
ID segnalazione:
9265
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
08-07-2020
Stato:
nuova 08-07-2020
Descrizione:
Grosso pezzo di pulistirolo abbandonato sotto il cavalcavia dell'A28. A100 metri, in direzione Tamai, scatolone di cartone nel fosso
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa