Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
VIA DIVISIONE JULIA,
ID segnalazione:
9273
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
08-07-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
Ultimo palo della luce non funzionante o funzionante a tratti e danneggiato da mezzo di trasporto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa