Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via Marano 44/A
ID segnalazione:
9287
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
11-07-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa