Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via della latteria
ID segnalazione:
9294
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
13-07-2020
Stato:
nuova 13-07-2020
Descrizione:
L'erba della proprietà privata di via centrale n. 3 (rudere disabitato) invade il marciapiede di via della latteria, intralciando il transito ai pedoni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa